Сверхъестественное 6 сезон 5 серия

Жизнь свободна или Сумеречна
После освоения бункера, братья начинают активно помогать людям. Из новостей они узнают, что неподалеку происходят пропажи девушек. Возможно, что это результат деятельности вампиров, но необходимо все проверить. Братья выезжают на охоту. Неожиданно миссия проваливается, и одного из Винчестеров кусают. А это значит, что совсем скоро он превратится в настоящего монстра.

Оказалось, что Сэм намеренно дал этому случиться, так как в таком обличие легче найти логово. И Дин подобное замечает. Теперь все подозрения, что Сэм не полностью человек оправдались. Но сейчас приоритетная задача – найти способ обратно вернуть человечность Дину. Оказалось, что излечиться реально!    
 
140 046
4
+389451
5 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 5 серию 6 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 6 сезона

Комментарии (4)
Комментировать
  1. Kartun
    KartunПосетители5 ноября 2023 08:09
    Что с Сэмом происходит?.... Может Люцифер не покинул тело?
  2. Сергей Трофимов
    Сергей ТрофимовПосетители20 марта 2023 19:16
    Да Сэм в этой серии по отношению к Дину,повёл себя зловеще...,смотрел как брата кусает вампир...и даже не помешал этому...
  3. Дин Бабуин
    Дин БабуинГости13 ноября 2022 02:12
    Я назвал эту серия - Сэм Мудак, Дин Вампир, Дед норм, Бен беда
    1. Мил)
      Мил)Гости27 ноября 2022 19:08
      Сэм реально балбес.. Пока не знаю, что с ним.. Но он меня подбешивает) вхывх
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.