Сверхъестественное 10 сезон 20 серия

Сердце ангела
Клэр не покидает мысль, что она желает погубить Дина из-за прошлого. Ей не важно, что на его руке присутствует опаснейшее оружие всех времен и что оно подчиняет волю носителя. Она просто хочет увидеть смерть того, кого считает виновным.

Во время очередной стычки с ангелами, Винчестеры замечают их странное поведение. Это был отряд Григориев, особые ангелы, которые обладают увеличенными возможностями. Они падают на хвост Дину, который сейчас просто не способен сопротивляться сильным врагам из-за истощения от метки Каина.
   
 
104 882
2
+334384
20 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 20 серию 10 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 10 сезона

Комментарии (2)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители9 мая 2023 02:26
    мне жаль семью Новак, но я рада что у них теперь всё хорошо, своеобразно , но хорошо - Клер будет жить дальше своей жизнью, а Джимми и Амелия встретились на небесах и теперь вновь вместе
  2. сима
    симаПосетители28 февраля 2023 23:18
    это первая серия наж которой я плакала. Мне так жаль клэр, видить отуца но знать что он мёртв, найти наконец мать и увидить надежду и вот так потерять ее.
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.