Сверхъестественное 10 сезон 5 серия

Фанфики
Очередное представление на основе книг Чака совсем скоро выйдет в мир. Дин осознает, что все это неправильно и едва сдерживается от насилия. Тем временем Сэм старается разобраться в причинах такого исхода. Оказывается, что спектакль – это деятельность создания, которое обожает праздники.

Проведя немного времени на съемочной площадке, они встречают Каллиопу, богиню музы. Неожиданно, но Винчестеры не обращают существенного внимания на это. Куда важнее узнать информацию о неожиданном исчезновении Чака, того самого автора. Его способности напоминают пророка, из-за чего и возникали подобные сомнения.
   
 
116 147
5
+362470
5 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 5 серию 10 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 10 сезона

Комментарии (5)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители8 мая 2023 11:01
    давно я так не смеялась, но когда они начали петь Carry On Wayward Son , я заплакала
    люблю такие серии)))
  2. Алеша
    АлешаГости26 февраля 2023 15:01
    Отныне, это любимая моя серия 🫶
  3. Мил)
    Мил)Посетители11 февраля 2023 23:03
    Да уж) интро сверхъестественного - отдельное искусство😂❤

    Ва такая серия❤❤❤я плачу😭❤
  4. Сэм
    СэмГости28 марта 2022 20:06
    Алооо где озвучка рен тв
    1. DV
      DVADM28 марта 2022 20:15
      Нова и есть Рен-тв
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.