Сверхъестественное 10 сезон 3 серия

Уцелевшая душа
Как и в прошлом, Сэм пытается отыскать брата и через некоторое время достигает цели. Он берет в плен родного брата и отвозит в бункер, используя все меры безопасности, он устанавливает множество ловушек, а значит, что ни демоны, ни ангелы не смогут помешать.

Несмотря на метру на руке, Сэм решает провести ритуал очищения, как это было с Кроули, чтобы излечить душу Дина. Тот опирается, но из-за большого количества ограничений поддается ритуалу. Тем временем Кроули предлагает Кастиилу сделку, в которой фигурирует смерть Дина Винчестера. Неужели возможно убить обладателя метки?

   
 
135 103
5
+393465
3 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 3 серию 10 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 10 сезона

Комментарии (5)
Комментировать
  1. эси
    эсиГости10 марта 2024 03:52
    буду скучать по демону дину(
  2. kilopi
    kilopiПосетители7 мая 2023 23:23
    демон Дин был очень такой, ну , харизматичный, но обычный, наш настоящий Дин - навсегда в моём сердечке<3
  3. Алекс
    АлексГости21 марта 2023 10:17
    Удивительно, что Кас не вылечил руку Сэму 😏
  4. Мил)
    Мил)Посетители10 февраля 2023 19:06
    Оооо❤я долго ждала ее проявление)
  5. Мил)
    Мил)Посетители9 февраля 2023 22:09
    Не нравится мне такой Дин.. 😂отмотайте назад
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.