Сверхъестественное 4 сезон 9 серия

Я знаю, что вы сделали прошлым летом
В Су-Фолс живет Анна, странная женщина, которая прекрасно знает о Лилит и ее задании. Оказывается, что раньше она была ангелом. От нее Винчестеры узнают, что по всему миру присутствует более 600 печатей, но для освобождения Люцифера необходимо взломать всего лишь 66.

Также Анна рассказывает о том, что Дин на самом деле – это истинный сосуд Михаила, старшего Архангела, а Сэм – принадлежит Люциферу. Если пророчество будет исполнено, то они схлестнуться в невероятной битве за землю. Странно то, что во всей этой информации, Дина больше всего волнует доверие Сэма к демонице по имени Руби.    
 
139 545
1
+429493
9 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 9 серию 4 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (1)
Комментировать
  1. Ксюш
    КсюшПосетители29 мая 2023 13:49
    Я хочу
    Нет я хочу
    Туфли джимичу и айфон хочу..я вижу как они узнают себя в этом
    Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.