Сверхъестественное 4 сезон 16 серия

На острие игры
Ангельские особи погибают от неизвестного противника. Сильнейшее существо, с которым ранее никогда не сталкивались Винчестеры, на раз крошит ангелов. Чтобы разобраться в происходящих событиях, Уриил и Кастиил просят помощи у Дина, как человека, способного пытать. Оказывается, что ангелы смогли поймать Аластора.

Чтобы выведать у него необходимую информацию, Дину приходится обратиться к процессу пыток. От демона он узнает, что начало освобождения Люцифера начал именно он, когда принял должность палача. Ужасная правда разрывает оковы демонов и начинается серьезная битва против Аластора. Но неожиданно сюда прибывает Сэм и за мгновения испепеляет его. Где же он взял столько сил?    
 
135 416
5
+521573
16 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 16 серию 4 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (5)
Комментировать
  1. Куклус
    КуклусГости21 мая 2023 21:48
    А я всегда знал что негр болен черной злобой)
    1. Bleachforever2004
      Bleachforever2004Посетители13 августа 2023 22:13
      Ангельская Эбола.
  2. Эдуард
    ЭдуардГости19 мая 2023 17:13
    Эх, как мне хотелось, чтобы Дин, когда пытал Аластора:написал ему на лбу "Лох". Очень хотелось хахаха
  3. Dixx
    DixxГости29 октября 2020 22:08
    Такая лютая до мурашек атмосфера безысходности и необратимости в этих сериях, прям ух! Душедробительная вещь) И Кас не исцеляет "царапины" направо и налево, как в будущем. Все как надо, очень кайфовые сезоны)
    1. эдс
      эдсГости6 ноября 2022 20:54
      да мне кажется Кас "исцеляющий царапины направо и налево" в будущем очень даже неплох, отлично показывает то, как развивались его отношения с ребятами и от нейкой "заботы" греет сердце/поз
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.