Сверхъестественное 9 сезон 3 серия

Я не ангел
Кастиил теперь превратился во врага номе один для всех, включая и собратьев. Отсутствие благодати подтверждает, что теперь его можно пронзить любым оружием. То есть теперь он практически человек, и не способный противостоять никому. В попытках спастись, он знакомится с Эйприл, простой женщиной, которая позволила ему немного почувствовать эмоции человека.

Но оказалось, что это жнец, и теперь он передает его в руки Метатрона. Данное действие необходимо для окончательной победы, единственное, что в этом всем не стыкуется – это неожиданное появление Винчестеров на подмогу.    
 
124 869
7
+334382
3 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 3 серию 9 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 9 сезона

Комментарии (7)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители4 мая 2023 23:29
    Люблю я серии про Каса, он такой булочка, я не могу:3
  2. Алекс
    АлексГости16 апреля 2023 13:51
    Как Винчестеры увидели жнеца?
  3. Анастасия Анджело
    Анастасия АнджелоПосетители25 января 2023 22:14
    Капец я кринжую с этой дамочки, которая подобрала нищего и переспала с ним. Ей бы к психотерапевту.
  4. Гриша
    ГришаГости24 января 2023 06:19
    Ух уж небесные мудаки чудят без гармошки !!!
  5. Катя
    КатяГости24 июля 2021 13:11
    В 9 сезоне 3 серии, когда Винчестеры смотрят на карту, одни русские не верующие! ???
    1. Анастасия Анджело
      Анастасия АнджелоПосетители25 января 2023 22:15
      просто у русский ортодоксальная церковь, а этот проповедник-звезда явно или католик или протестант
  6. Гость Юлия
    Гость ЮлияГости14 июня 2021 10:25
    Легендарная серия ?
    ~ты хоть предохранялся?
    ~у меня был клинок
    ~у него был ангельский клинок
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.