Сверхъестественное 9 сезон 9 серия

Святой террор
Оказалось, что не только Кастиил проводит отшельнический образ жизни. Небеса давно превратились в большое поле сражения. Разные сторонники уверяют, что необходимость подобного ритуала падения небес необходима, чтобы вновь заселить их, но только теми, кто будет един с мнением Метатрона.

Одновременно с этим, Винчестеры узнают, что в теле Сэма присутствует ангел, чье имя не Иезекиэль. Проводя некоторые параллели, главные герои осознают, что их деятельность привела к большой гражданской войне, а все убитые в баре это отряд Варфоломея, одного из отрядов сопротивления. Они не уверены в гуманности действий Метатрона и пытаются этому противостоять, но пока что это бесполезно.
   
 
115 567
3
+357413
9 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 9 серию 9 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 9 сезона

Комментарии (3)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители6 мая 2023 00:01
    и вот я снова плачу, Кевин стал мне так дорог, а тут его взяли и убили...
  2. Мил)
    Мил)Посетители26 января 2023 13:14
    Зачем 💔зачем((((вая
  3. Анастасия Анджело
    Анастасия АнджелоПосетители26 января 2023 09:47
    Не могу поверить, что они слили Кевина Трена!
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.