Сверхъестественное 9 сезон 23 серия

Ты веришь в чудеса?
Чтобы не дать сорваться Дину, Сэм и Кастиил решают самостоятельно пройти испытание в поисках Гадриэля. Метка полностью овладела Дином и тот проводит серию попыток, чтобы сбежать с бункера. Пока старший брат во всю мучается с проклятьем, Сэм и Касс находят информацию, каким образом можно навсегда уничтожить Метатрона.

Если все это скомбинировать, что за несколько дней можно решить проблемы с адом и небесами. Настал тот самый час, метка на руке Дина смогла обрести достаточно крови, чтобы питаться. Этого достаточно, чтобы навсегда разорвать линию жизни Аббадон. Он выходит на поединок и уничтожает последнего рыцаря. Но теперь все становится еще сложнее, ведь после такого убийства, Дин Винчестер сам превратился в демона.
   
 
155 831
6
+344412
23 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 23 серию 9 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 9 сезона

Комментарии (6)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители7 мая 2023 20:55
    я в ах*е, Дин стал демоном 0_0 ...
    это то , чего я точно не ожидала
  2. Мил)
    Мил)Посетители8 февраля 2023 20:00
    Я плачу каждый раз когда эти балбесы умирают даже ,зная все спойлеры наперёд😭

    Ух ты.. Это определённо самая классная серия из всех в этом сезоне😂
  3. Е
    ЕГости4 февраля 2023 07:20
    Весь сезон ненавижу метатрона

    Сэм здесь такой лапочка заботливый, а ещё недавно сам злился на Дина, что тот не дал ему умереть
  4. Анастасия Анджело
    Анастасия АнджелоПосетители27 января 2023 23:45
    Дин помер и стал демонюгой??! Трындец, что за дела, Кроули
  5. Саша
    СашаГости5 июня 2021 23:38
    Серия огонь!!!!
  6. Dany 666
    Dany 666Посетители20 мая 2020 01:28
    ??? не верю что скора сериал закроют?
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.