Сверхъестественное 9 сезон 6 серия

Небеса не могут ждать
Кастиил проводит небольшое расследование в качестве человека. Он понимает, что теперь не является ангелом и придется вливаться в мир со всеми его особенностями и нуждами. Он просит помощи у Дина в разгадке одного дела, где люди самопроизвольно взрываются. Дабы Сэм не заметил таких неожиданных изменений, он просит приехать одного Дина. Это будет намного лучше.

Оказывается, что все это дело рук Эфраима, очередного ангела, который решает провести собственный суд. Практически все люди, которых переполняют чувства, на мгновение становятся счастливыми, а потом взрываются. Кастиил пытается ему доказать, что люди немного другой тип существ и страдать для них в порядке вещей.    
 
199 669
3
+396436
6 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 6 серию 9 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 9 сезона

Комментарии (3)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители5 мая 2023 20:40
    то , как Кас нянчился с ребёнком - одна из самых милых для меня вещей которые я кода либо тут видела<3
    Как же я люблю Каса ♡\( ̄▽ ̄)/♡
  2. Мил)
    Мил)Посетители25 января 2023 19:45
    Может нужно расторгнуть как то заклинание? Не знаю.. Вернуть там благодать Касу
    Бедный Кааастиэль 🤧❤
  3. Adil
    AdilГости10 июня 2020 14:52
    Круть пррстооо
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.