Сверхъестественное 15 сезон 1 серия

Назад и в будущее
Вот и наступила ночь. По щелчку пальца Бога исчез весь солнечный свет и толпа мертвецов выбралась из своих могил. Охотники находят старинный склеп, где они могут укрыться и прихватив тело, недавно погибшего, Джека направляются туда. При попытке найти выход, братья и ангел встречаются с новым знакомым — демон, который обещает им помочь найти выход с кладбища.

Тем временем, в ближайшем городке выбравшиеся монстры начинают охоту на простых людей. Кровавая Мэри, Клоун-убийца и даже Женщина в белом ополчились против жителей. Братья вынуждены отправиться в этот город и спасти оставшихся людей, но получится ли у них это? Судя по количеству монстров на кладбище, из Ада выбрались абсолютно все монстры, которых Винчестеры когда-то отправили в Преисподнюю.
   
 
324 188
24
+705899
1 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 1 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (24)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители26 мая 2023 20:22
    ну вот и последний сезон, сейчас я жалею о том что так быстро, на одном дыхании всё посмотрела ( за месяц ) , последний сезон постараюсь растянуть на подольше, что бы насладиться, ведь Сверхи - это тот сериал от которого я по истине кайфую, в первые мне что то так СИЛЬНО запало в душу, так что как закончу их смотреть, через некоторое время когда от них отойду, думаю начать пересматривать, т.к. уже сезонов 7 назад я начала ностальгировать по первым 5 сезонам , для меня они самые лучшие

    и как же мне жаль что я не узнала об этом сериале раньше, когда он ещё выходил, я всё пропустила, а ведь он закончился всего 2 года назад...
  2. Jhon
    JhonГости31 октября 2021 08:06
    Какие все в комментариях душные)
    Не нравится сериал не смотрите)это очень просто
    1. Сергей Трофимов
      Сергей ТрофимовПосетители31 марта 2023 21:34
      Полностью согласен!!!!!
  3. Юля
    ЮляГости7 июня 2021 18:35
    Последний кадр - это что-то с чем-то. А Чак козёл
  4. Dixx
    DixxГости23 октября 2020 23:02
    ахах,когда это демону было трудно тело найти?))))более тупой отмазки придумать не могли почему этот демон не свалит из Джека))))) во дебилы)))))
  5. Dixx
    DixxГости23 октября 2020 22:53
    А ангелы теперь телепортироваться разучились? Раньше Кас как не фиг делать переносил братьев куда надо и если надо. Уф, заебали эти ляпы уже. Как будто 100 сценаристов никак договориться не могут))))

    Бред! С хера ли какой-то левый демон влез в Джека и стал помогать?! А Винчестеры с хера ли его слушают и разъезжают в одном машине))) че за бреееееееед?! Как вселился, так и выселился блин, на черта демону с Винтами якшаться?!))

    А маразм все крепчал...
    1. Пророк
      ПророкГости20 июля 2021 23:28
      У касса нет крыльев же
    2. Аноним
      АнонимГости7 августа 2021 06:45
      Если ты не внимательно смотришь, то спешу тебе напомнить, что в 7 сезоне, метатрон скинул всех ангелов с небес и они стали падшими, а что это значит? Правильно, что крылышки сгорели окда
    3. same
      sameГости23 августа 2021 02:26
      он же сказал , что он не обычный демон але чел
  6. Dixx
    DixxГости23 октября 2020 22:01
    12, 13 и 14 сезон - адское днище, а все потому что воскресили кучу ненужных и добавили кучу лишних персонажей. Просто в говно!
    Наконец Мэри и Джек подохли. А чужие Бобби и Чарли свалили из бункера. Может, хоть последний сезон порадует.
    Но 14-ый - просто худший! И единственный сезон без охоты на монстра неделю, все 20 серий сопли жевали и санту-барбару накручивали по сотому кругу.
    1. Муаммар Каддафи
      Муаммар КаддафиГости14 августа 2021 18:13
      А мне Джека жаль, любимый персонаж
    2. Сергей Трофимов
      Сергей ТрофимовПосетители31 марта 2023 21:36
      Не нравится,не смотри....
  7. Сергёга
    СергёгаГости31 июля 2020 14:37
    1-3 сезон почему классные? Потомуч-то режиссёр 1 был а потом шляпа пошла(
    1. Dixx
      DixxГости23 октября 2020 22:40
      Очень возможно. Если бы не умер Ким Мэннерс, не ушел Эрик Крипке, то сериал не скатился бы в дерьмо.
      Но Бобби Сингер вроде с первых сезонов с ними, но чет толку от одного чела.
  8. Анастасия ?
    Анастасия ?Гости27 мая 2020 10:50
    Самые классные сезоны я считаю 1-3 , остальное гавно !!!! Намудрили так , что прям интерес пропал смотреть !!!!
  9. Ярчес
    ЯрчесГости8 марта 2020 01:38
    Ангелы прокачали навыки и научились заживлять не только плоть, но и восстанавливать одежду?)
  10. Аноним.D
    Аноним.DГости15 января 2020 22:07
    Вообще Самая нормальная и хорошо я концовка была в 1 сезоне где Дин убил главного демона

    Просто им нужны деньги вот он просто снимают от балды вот и они растяшивт сериал получают с этого деньги
  11. Римлянка
    РимлянкаГости25 ноября 2019 20:15
    Актеры любимые и хорошие, но сюжет и сценарий на редкость дармовые. Последний сезон "Игры престолов" по сравнению с этим просто жжёт
  12. Lana
    LanaГости8 ноября 2019 16:17
    Да когда блин уже покажут разговор Джека и Билли??? Достали тянуть с этим моментом!
  13. aʌεkcaндpa ώąρąn๏βą
    aʌεkcaндpa ώąρąn๏βąГости15 октября 2019 11:09
    Не могу смотреть в озвучке Лоста.После Новафильм это вынос мозга. Буду ждать,и надеюсь дождусь,Новафильм или Ньюстудио.Только не Лост.
  14. Человек
    ЧеловекГости12 октября 2019 12:53
    Ну такое. Качество спец. эффектов, а также сценария на каком-то любительском уровне. Как-будто у них денег только на камеру хватило.
    1. Имярек
      ИмярекГости9 ноября 2019 01:53
      нет, не "как будто", а это так и есть.
    2. Dixx
      DixxГости23 октября 2020 22:04
      хах, в точку))) нахрена эти тупые спецэффекты вообще, раз бабла нет. Лучше не делать вообще, чем делать дерьмово. Первые пять сезонов как-то справлялись, норм было. Потом замахнулись на большее, да не потянули. И атмосферу сериала в принципе убили этими многочисленными нелепыми спецэффектами.
    3. Dixx
      DixxГости23 октября 2020 22:56
      походу все бабки у создателей ушли на массовку, которая изображала зомбаков в начале))) а на сценарий и все остальное - не хватило))
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.