Сверхъестественное 15 сезон 13 серия

Дитя судьбы
В одной из комнат бункера раздается грохот. Винчестеры даже не догадываются, кого занесло в их дом, а новые гости также с удивлением смотрят на своих двойников. Как оказалось, Чак прилагает все усилия, чтобы уничтожеить когда то созданные параллельные миры, обитатели которых стараются выжить и сбежать хоть куда-нибудь.

Билли рассказывает Винчестерам, Касу и Джеку о новом задании для нефилима. Теперь он должен отыскать магический артефакт под названием Оккультум. Поиски артефакта приводят охотников к старой знакомой - ангелу Джо, которая вела свой бизнес на Земле, исцеляя больных людей. Девушка идет на разговор и рассказывает, что еще давно передала артефакт Руби, с которой у них было общее дело. Сложность заключается в том, что Руби давно мертва и Винчестерам придется, как минимум, отправиться в Ад, чтобы получить нужную информацию.    
 
274 838
9
+627721
13 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 13 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (9)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители1 июня 2023 21:03
    Джеку наконец вернули душу и я не представляю как ему сейчас больно, ведь он теперь осознаёт все те поступки которые совершил будучи без неё...
    особенно то, что он сделал с Мэри

    и я опять заплакала видя как ему больно и грустно
    как же я люблю его - нашу булочку Джека
  2. Звёздный понт
    Звёздный понтГости19 августа 2021 01:02
    Я не понял, сказано вроде было пару лет назад акульткм попал к Джо, а Руби убили ещё в первых сезонах, то есть лет 10 или более назад
  3. Jack
    JackГости4 августа 2021 22:27
    Я доволен !!!
  4. Dixx
    DixxГости25 октября 2020 00:56
    так и знала,Джек вернулся и опять нудятина началась((((( дерьмовый персонаж, нахрена его выдумали и навязали зрителю((
    1. Звёздный понт
      Звёздный понтГости19 августа 2021 01:00
      Для меня лучший, даже на заставке стоит на смартфоне
  5. Alikon
    AlikonГости18 сентября 2020 21:20
    а что если бы они пришли в церковь днем XD
  6. danilka_terentyev
    danilka_terentyevГости22 августа 2020 23:17
    Блин, вот на самом интересном месте...
    1. Нелли
      НеллиГости24 сентября 2020 21:11
      Представляете?!!! Вы то в августе только, а я с марта жду!!! ???
  7. Георгий
    ГеоргийГости24 марта 2020 14:43
    очень хорошая серия я уже жду финала этой истории
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.