Сверхъестественное 15 сезон 15 серия

Приюти меня
В новой серии Дин и Сэм находят несколько зацепок, которые могут привести их к Амаре. Она нужна им для противодействия Богу. Есть надежда, что отношения между братом и сестрой помогут им получить могущественного союзника. Но кроме того, как найти ее, потребуется также предложить Амаре что-то взамен. В противоположном случае ее не удастся заинтересовать, а это будет означать потерю всех шансов в борьбе.

Чтобы не оставлять Кастиэля и Джека в бункере братья отправляют их проверить обычное убийство. Многие странности указывают на не совсем простой случай, что заставляет не отказываться от расследования. Это приводит к попаданию ангела и нефилима в самый эпицентр событий с участием нескольких представителей местной церкви.    
 
123 162
5
+346412
15 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 15 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (5)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители2 июня 2023 21:36
    да ну, вы серьёзно?
    ещё недавно я ревела над смертью Джека, позже радовалась его воскрешению,
    а сейчас мне говорят что эта булочка снова должна умереть, но теперь уже при исполнении
    я этого точно не выдержу, грёбанные эмоциональные качели((((
    ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК....
  2. Алекс
    АлексГости28 февраля 2023 18:00
    ПирОги???
  3. Dixx
    DixxГости25 октября 2020 02:34
    то блять сил у него не хватает, а то направо и налево всех исцеляет

    вообще смысл прятать Джека, если бог одним щелчком пальцев при встрече может убить и его и всех вообще, он же бог. они сами своей мифологии противоречат.
  4. Алекс
    АлексГости18 октября 2020 14:03
    Когда его уже завалят то. Молюсь молюсь - всё бестолку ...
  5. danilka_terentyev
    danilka_terentyevГости16 октября 2020 13:07
    Неее =(. Ну как так?
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.