Сверхъестественное 15 сезон 20 серия

Продолжай
Серия начинается с того что Винчестеры опять пытаются приспособиться к обычной жизни, причем Дин даже принимает решение забрать собаку которую ему повезло найти до этого. Однако их спокойная жизнь длится недолго, вскоре братья узнают о странном убийстве, которое совершили вампиры в масках. Они решают разобраться в этом деле, тем более что вскоре выясняется интересная деталь. Над ним в 1986 году работал их отец, однако ему не удалось довести его до конца и раскрыть.

В ходе расследования Винчестерам почти удается убить вампиров, однако в бою с ними Дин погибает и попадает в рай. Сэм остается на Земле заводит семью и в конце-концов умирает от старости. На небесах братья снова встречаются.

   
 
143 303
87
+10401170
20 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 20 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (87)
Комментировать
  1. ilona22
    ilona22Посетители23 августа 2023 22:14
    достойный сериал...
  2. Sagan
    SaganГости21 августа 2023 22:24
    Спустя хрен знает сколько лет
    Сегодня я наконец досмотрел сериал Сверхъестественное.

    Я его смотрел перерывами, но наверное закладка с ним висела у меня на протяжении более 5 лет.

    Достойный сериал. И с просмотром последней главы, до титров, у меня прям камень с плеч. Снизошло озарение и спокойствие.
    Смотреть сериалы вобще та еще задача жрущая тонну времени. А уж если там аж 15 сезонов то вобще забей.

    С чистой душой и совестью, я удаляю закладку и прощаюсь с этим сайтом.
    Вот и пройден сущесвенный этап жизни. Одна из глобальных целей наконец была достигнута, галочка поставлена.
    В конце концов, теперь у меня будет больше времени на другие дела и свершения.
    Все то, что я откладывал, смотря очередную серию, наконец то дождется своего часа.
    1. Елисей
      ЕлисейГости6 января 2024 01:54
      Я только досмотрел серию. И скажу, что у меня ушло ровно пол года на этот сериал. И то я думаю, что это долговато. Сериал очень детальный и таинственный. Очень важный смысл в нём заложен со многих сторон. Особенно впитываешься во всю эту атмосферу борьбы между злом и добром, когда осознаешь, что духовный мир это реально.
  3. Yukin147
    Yukin147Посетители10 июля 2023 01:07
    Сериал очень долгий и интересный, хочу сказать огромное спасибо за него и всем тем, кто снимался в нем. Концовка очень печальная и в тоже время очень захватывающая настолько, что я в конце сериала сильно прослезился, и я рад что создатели фильма опять воссоединили двух братьев.
    Спасибо🙏💕
  4. Rotik
    RotikПосетители16 июня 2023 20:24
    Вот и конец, да я этот сериал не забуду, он единственный который я смотрел без остановки, я посмотрел его за 8 дней и не забуду этого спасибо sverhi.me
  5. Гость kilopi
    Гость kilopiГости4 июня 2023 18:02
    Многое что я хотела сказать об этом сериале, уже написали другие люди, поэтому мой комментарий будет короче чем я изначально думала(

    Вот и закончился мой любимый сериал, мне будет так его не хватать, Сверхи - это наверное единственное что так сильно запало мне в душу)))

    таких эмоций при просмотре я никогда раньше не испытывала ни где, со Сверхми я плакала, радовалась, смеялась и грустила, а также переживала...
    но мне очень жаль что я открыла этот сериал для себя только в 2023 году, когда он закончился в 2020...
    я пропустила так много всего, все эти съёмки, общение с актёрами и просто как бы наблюдение за выходом сериала.
    Я всё пропустила и мне от этого очень грустно, вот бы я узнала бы о нём пораньше(((

    в этом сериале мне нравится почти всё, да говорят что после пятого сезона пошла какая-то каша, ну не знаю, может немного есть такое, но я всё равно люблю все эти сезоны))))

    очень жаль Каса, но я хочу верить в то, что как Бобби и сказал - он (Кас) помогал Джеку строить рай, так что надеюсь что Джек его воскресил)))

    Я очень сильно ревела с того что Дин умер
    но я понимаю почему он так глупо и неожиданно умер, ведь когда Чак ушёл - Дин и Сэм перестали быть под властью сценария следовательно они стали обычными людьми и это просто несчастный случай...
    Я рада тому что Сэм умер так как и хотел в окружении семьи, а Дин как и желал - во время охоты, пусть и слишком быстро(((
    А ещё как мне кажется Сэм женился на Эйлин)))

    Сколько бы времени не прошло, я буду пересматривать этот сериал из раза в раз
    правда сейчас мне надо немного отойти от него, потому что я буквально только что ревела над концовкой, над тем то что всё закончилось, сейчас у меня внутри как-то очень пусто, и я не представляю какого было людям которые смотрели этот сериал на протяжении 15 лет и вот он закончился(((

    Я посмотрела его за 2 месяца - о чём я очень сильно сожалею(((
    Но хочу сказать больше спасибо всем кто снимал этот замечательный сериал:3
    теперь это мой самый любимый сериал и наверное лучшее что я когда либо смотрела и скорее всего посмотрю, теперь Сверхи навсегда у меня в сердечке:3
    1. DV
      DVADM5 июня 2023 14:23
      Как админ этого сайта, могу сказать, было интересно наблюдать, как человек смотрит сериал с первой серии, оставляет комментарий после просмотра каждой серии и делится впечатлениями... Так что можно считать, что посмотрел этот сериал вновь и прочувствовал все эти эмоции от просмотра снова. Спасибо))
      1. kilopi
        kilopiПосетители13 июня 2023 22:50
        Ваааааааа
        Пожалуйста, это так приятно слышать - то что твои комментарии читают и понимают какие эмоции ты испытывал во время их написания<3
        для меня комменты остаются как частичка воспоминаний)))
    2. Shimo
      ShimoГости7 июня 2023 17:03
      Полностью согласен, классный сериал. Мне почему то всегда тяжело переносить концовки таких длинных сериалов. Я смотрел его на протяжении года, и за это время успел как бы привязаться что-ли. Не представляю как переносят концовку те люди, которые смотрели его на протяжении 15 лет.
  6. Роман
    РоманГости27 апреля 2023 09:49
    Хороший сериал.
    Дин , а Сем, последние серии , как сыграл, очень круто.
  7. Гость Александр
    Гость АлександрГости26 февраля 2023 11:08
    Все хорошее кончается ! И это печально(
  8. нн
    ннГости24 февраля 2023 23:27
    Это просто лучший, самый ахуенный и запаминающийся из всех сериалов которые я когда либо смотрела. Огроменейшие спасибо актерам, сценаристам и всем остальным кто учавствовал в съемках этого произведения искусства. Такие эмоции у меня не вызывало, пожалуй, ничто. Мне нравится в этом сериале все, начало, вся середина и конец. Все продумано до мельчайших подробностей и это делает его максимально живым и реалистичным!
    Короче просто спасибо всем с чьей помощью снимался этот шедевр)
  9. Ирина
    ИринаГости10 февраля 2023 16:33
    Конец разочаровал. Глупо.
  10. Laura
    LauraГости9 февраля 2023 00:05
    Я очень долго ждала Кроули. Он был одним из любимейших моих персонажей. Но так и не дождалась. Но все таки сериал мой любимый из всех, я его уже раза четыре пересмотрела
  11. Гость Иван
    Гость ИванГости31 января 2023 00:20
    Самый ахуений сериал в мире реально очень очень пиздатый.
    1. DallaS
      DallaSГости5 февраля 2023 01:58
      Просто охуенный коммент
  12. Сара
    СараГости12 января 2023 23:48
    Огромное спасибо за этот шедевр, это лучший сериал в моей жизни!!!
  13. Krasik
    KrasikГости2 января 2023 22:19
    Ну и зачем сделали Бога "Монстром в конце этой книги"?
    Изначально провальная идея, Михаила идиотски слили, Люцифера в общем тоже..
    Тут уже конечно личные пристрастия играют, но тем не менее.
  14. Гость Андрей
    Гость АндрейГости2 октября 2021 00:12
    Было Здорово!
    Хорошо прокатились
  15. Александр Невский
    Александр НевскийГости26 сентября 2021 19:16
    Это самый лучший сериал это теперь часть моей жизни, смотрел с 2006 года, 14 лет это большое время, столько потратил, это как родится и жить до 14 лет. Не зря тратил время, было время когда ждёшь новые серии каждую неделю и ждёшь конца а тут ты даже не заметил как прошла твоя молодая жизнь, и актёры молодцы. Столько усилий и пол жизни потратили на это чудо, твою мать. Мы это дождались, каждый год придётся заного пересматривать серии, это очашуенно!
  16. Лали
    ЛалиГости23 сентября 2021 01:11
    конец грусноватый чесно,хотелось бы что бы живы были,самый крутой сериал что я видела за эти 15 лет
    1. ania
      aniaПосетители23 сентября 2021 17:58
      поддерживаю
  17. Гость Мадина
    Гость МадинаГости10 сентября 2021 00:37
    Никогда в своей жизни не осилила ни один сериал
    Сверхъестественное 1 и наверное последний сериал который я люблю и вряд ли когда нибудь разрублю(
    Это тот самый сериал где собраны все эмоции и смех и слёзы и печаль и горе и радость и тревога( а самое главное Этот сериал ну что у меня ещё больше ценить свою семью за что я ему и благодарна
  18. кто-то
    кто-тоГости4 сентября 2021 01:37
    Интересно, а почему Джек не убрал всех чудовищ с земли?
    Он ведь вроде обещал дивный новый мир и всё такое(еще в утробе матери).
    Был бы отличный логичный конец и живой Дин в том числе.
    1. Лана
      ЛанаГости4 декабря 2022 12:10
      А нужно ли это?) Без чудовищ было бы скучно.
  19. Durontium
    DurontiumГости12 августа 2021 19:43
    О да. Это был отличный сериал.
    Продуманный, колоритный и рвущий шаблоны. Не монстры жрут людей, а люди убивают чудовищ. Атмосфера США тоже давала положительные эмоции. Герои харизматичные и сложнопроработанные.
    А главное — протестантский посыл. Все люди властны над собой. Ни Бог, ни Аллах, ни Будда, никто. Это даже было в 16 серии, где пастор это как раз и озвучивал. "Главное не ваша религия, а то, что вы делаете".
    Да, кто-то ругает концовку, но c'mon guys, неужели вы думаете, что это просто не хватило ума у сценариста? Или денег не хватает? Простая халтура? Нет. Есть тут люди, что правильно сказал. Чак у них был, вот и выживали спокойно себе. А тут свобода действий и несчастный случай. И всего-то. Но в итоге, тот получил покой, а Сэм спокойную семейную жизнь и позже покой.
    И нет, продолжение не стоит того. Много кто знает, как сериалы скатываются в говнище. Здесь до самого конца была искра, а если её будет недостаточно, то какой смысл? Тем более, кто играет в игры. Вспомните. Существует так и не вышедшая Half-Life 3. А почему люди её так хотят? Потому-что HL2 и эпизоды были не закончены. И объективно, лучше законченная первая часть, чем вторая. Тут бы было тоже самое.
    И хватит, чёрт возьми, писать якобы "Что мы будем делать?". Для чего существует культура (музыка, кинематограф, игры, литература)? Для размышлений. Думайте, делайте, а не пересматривайте сериал в поисках чего-то нового. Вам дана пища, значит осознавайте и применяйте в жизнь, а не сидите и нойте, что закончился сериал.
    И сердечки ваши, Божечки ты мой, многие же не смысл ищут, а просто влюбились в персонажей. Это опьяняет, перестаньте, взгляните трезво. Это всего лишь по сути посланники. Хотя определённо они крутые, но не надо так-то фанатеть, а то аж дрожь неприятная проходит...
    1. Чак
      ЧакГости23 августа 2021 01:39
      Согласен. Полностью. Хорош!
    2. Гость Алина
      Гость АлинаГости7 сентября 2021 21:54
      Могу сказать самое лучшее что происходило со мной в жизни, это просмотр это шедеврального сериала
  20. Лина
    ЛинаГости11 августа 2021 16:54
    Мне кажется, что Дину просто дали такую смерть, о которой он мечтал, а Сэму – такую жизнь. Последняя серия – это своего рода, исполнение мечты обоих братьев, каждый получил то, чего больше всего хотел. Но любовь побеждает всё, даже смерть, поэтому в конце они всё же встретились. Финал Сверхъестественного был в 19 серии. А финал Истории – в этой.
    1. Гость Кирилл
      Гость КириллГости19 августа 2021 21:37
      Да ну нафиг это было шикарнр
  21. Альбина
    АльбинаГости6 августа 2021 18:41
    Спасибо за прекрасный сериал.Хорошая концовка , пусть я сижу вся в слезах???
  22. Темныйжнец
    ТемныйжнецГости6 августа 2021 03:14
    Хороший сериал, жаль что закончился.
  23. Дракон
    ДраконГости2 августа 2021 12:03
    бл, я реву, почему нельзя было сделать сезонов 17? Я сижу просто всю серию РЕВУ, лучший сериал из всех, что я смотрела, единственный с которого я плакала, особенно ВОТ ТАК ВОТ, но у меня вопрос, вспомнят ли лиза и Бен о Дине, когда попадут в рай? Я очень рада, что этот сериал был с мной на протежении года, в серии с Мери и Джоном чуть не заплакала, но в конце меня добили, реветь начала с момента с Дином и остальные 30 минут меня не отпускало, офигенный сериал с офигенной концовкой) боби порадовал своим присутствием
  24. тори
    ториГости9 июля 2021 16:16
    и как жить дальше без них???????

    и как жить дальше без них??????
  25. Тео
    ТеоПосетители23 июня 2021 19:42
    Сериал замечательный не спорю и очень запоминающийся, но почему убрали кроули люцифера вообще убили показали в конце на 5 минут и обратно убрали, михаила почему? Из за этих моментов не хотелось вообще смотреть. но сериал да хороший.
    1. нн
      ннГости24 февраля 2023 23:14
      Думаю люцика убрали потому,что он знатно всех заебал, а михаила потому, что он в итоге их сдал Чаку
  26. Лидия
    ЛидияГости20 июня 2021 17:12
    В общем, я ждала столько лет, когда сериал кончится, чтобы посмотреть его без онгоинга. Посмотрев последнюю серию и прочитав тут, что многим не понравилась концовка - почему, мол, не превратил в вампира - можно понять, что Дин сам выбрал конец. Он хотел всегда для своего брата спокойной жизни и семьи и понимал, что пока он рядом - для которого такая жизнь не подходит - Сэм не сможет завести семью. Они будут в постоянной охоте. Да и самому Дину в итоге хоть и захотелось на покой - по его раю видно, что он по жизни бродяга и вечно за баранкой любимой импалы. Жаль, что не показали воссоединение и с остальными членами семьи, включая Каса и Джека, но тут скорее всего решили, что пока со всеми они встретятся - пора начинать будет еще сезон. Поэтому минимализм встречи двоих и символизм начала как и конца был очень к месту. Конечно нам бы не хотелось, чтобы наш любимый сериал не кончался, но давайте будем честными друг с другом - все хорошее рано или поздно кончается, к сожалению. И не стоит нам ждать продолжения - еще ни одного не знаю, чтобы залетел. Все идет как надо. It"s ok
  27. n
    nГости19 июня 2021 13:36
    Офигенный сериал
  28. Elli
    ElliГости16 июня 2021 00:00
    СПАСИБО...
  29. Pelena
    PelenaГости15 июня 2021 07:07
    Похоже сценаристы уже устали придумывать оригинальные ходы, поэтому решили убить Дина так неизобретательно. А вообще не было смысла его убивать, т.к. по сюжету уже было видно, что Рай и Ад угомонились, потому что теперь там во главе стоят проверенные властители.

    С Ровеной отличная развязка, для Джека прекрасная сюжетная линия - за это авторам браво!
    А главных героев можно было бы оставить в живых. Вдруг захочется через пару лет ещё сезонов пять накатить. Проще было бы начать.
    1. Гость Екатерина
      Гость ЕкатеринаГости27 июля 2021 20:16
      Ну не стоит забывать,что в друзьях у них ангел и Бог.Так что,если и надумают накатить сезончик,то недолго и воскресить их будет?
    2. Durontium
      DurontiumГости12 августа 2021 19:16
      Я считаю, что да, слишком простая смерть. Но стоит вспомнить, что это всё раньше был Чак, который чуток им помогал, чтоб шоу продолжалось. Но его больше нет и это замечательно.
      Да и не нужно больше сезонов "накатывать". Концовка отличная и она есть КОНЦОВКА, а не что-то похожее на игру Half-Life 2 и её эпизоды. Так что пожалуй сериал идеален только в данном состоянии, когда точка чёткая.
  30. Нисэм
    НисэмГости9 июня 2021 13:27
    глуповатодин умер) там полно крови вампира и достаточно одной капельки чтобы его превратить. а потом когда рана заживет вылечить. главное держать под замком.
  31. Павел
    ПавелГости9 июня 2021 05:46
    Неужели я досмотрел этот сериал, два года ждал когда соберётся сезон что бы посмотреть его полностью и сразу, я пустил слезу.....
    1. Чак
      ЧакГости23 августа 2021 01:42
      Я тоже плакал, когда свою силу потерял
  32. Марго
    МаргоГости5 июня 2021 21:01
    Спосибо большое за ваш сериал. Мне очень понравился, было и смех и ужас и слезы Спосибо.
  33. Mars
    MarsГости4 июня 2021 03:14
    Рыдаю как сраная девка. Ребята, я с Вами провел лучшее время. Вы все стали мне родными. Сэм, Дин, Кас, Джек - Вы теперь тоже моя семья!
  34. DFSF
    DFSFПосетители25 января 2021 02:22
    Я плачу?
  35. Roberts
    RobertsГости10 января 2021 06:04
    Ей вы куда?! Рано еще на пенсию...давай к нам обратно! Нам скучно будеть!!!???
  36. SELENALi
    SELENALiГости11 декабря 2020 00:14
    Винчестеры♾ Они Легенда, классика. Блииин? и как сейчас без них????
    Конец крутой, жаль смерть Дина нелепая?
    1. DeathGun
      DeathGunГости26 мая 2021 02:15
      Ну почему же нелепая? Помню в какой то серии, он говорил, что если и погибнет, то только как охотник, в бою с монстрами
    2. Azil
      AzilГости14 июня 2021 21:40
      Дин мечтал о такой смерти. Он умер спасая двух мальчиков,как герой ?
  37. Lilit
    LilitГости25 ноября 2020 07:22
    И так все знаем что умрём .Чем сериал и классный был что любой может возводится .Если каму нравился сериал лучше 20 серию не смотреть останется неприятное ощущение.
  38. Lilit
    LilitГости24 ноября 2020 23:23
    2020 и ещё одна неприятность закончился любимый сериал да как
    Закончился как будто мало депресника .
    1. Чак
      ЧакГости23 августа 2021 01:43
      Ты давно уже в аду, угомонись
  39. Гость Подрез Галина
    Гость Подрез ГалинаГости22 ноября 2020 19:31
    Я немного в шоке от такого конца фильма. Немного ждала другого. Наревелась конечно)) но потом поняла, что другого конца просто быть не может. Дин и Сэм наконец то обрели покой и счастье. Пусть только в Раю. А по другому, с их жизненным раскладом, им просто не дано. В нашей жизни им снова пришлось бы воевать, драться и побеждать! Зла среди нас много. И по другому с нами никак. Так пусть Сэм и Дин будут счастливы!!!❤️❤️❤️
  40. Людмила
    ЛюдмилаГости22 ноября 2020 12:34
    Господи это шикарный конец, но единственно жаль что у Дина был такой конец, но мне все равно понравилось. Почитала коменты и осталась немного в шоке как некоторые люди прям заливаются ядом а некоторым надо быть внимательней при просмотре фильма ведь малец вернул Каса хоть его и не показывали.
  41. Гость Алексей
    Гость АлексейГости22 ноября 2020 01:25
    Жаль не будет продолжения (((((
  42. Katysha
    KatyshaГости21 ноября 2020 14:36
    Хорошо, что Дин и Сэм хотя бы в раю будут вместе. Не могу поверить, что продолжения не будет(((
  43. Dixx
    DixxГости21 ноября 2020 13:51
    4 мес на Земле = 40 лет в Аду
    Проехать дорогу в Раю из точка А до Б = 20 лет на Земле (судя по тому, сколько лет на вид было сыну Сэма)
    1. Durontium
      DurontiumГости12 августа 2021 19:25
      правда это Дин был в аду 4 месяца (40 лет), ну да ладно...
  44. Dixx
    DixxГости21 ноября 2020 13:30
    Я всегда считала самым сильным персонажем Дина, человеком со стержнем, бойцом, который никогда не сдается. А Сэмми был вроде как ведомым сначала старшим братом, потом Руби... И я прифигела и не поняла почему Дин сказал, что Сэмми всегда был сильнее него. И только на второй день до меня дошло, что сила Сэмми заключалась всегда в том, чтобы отпускать прошлое и жить дальше. Даже после истории с Чистилищем. Не вернись Дин, Сэм и дальше мог бы жить нормальной спокойной жизнью, потеряв всех близких. Сила не только в том, чтобы продолжать бороться и погибнуть в итоге, но и в том, чтобы пережить горе, всю боль и продолжать жить дальше.
    1. Ifc3orcrash
      Ifc3orcrashПосетители21 ноября 2020 18:37
      ДААА НАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА ТАКОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА УРААА
  45. Гость Иван
    Гость ИванГости21 ноября 2020 09:48
    Блять сука у вас было несколько логических концов... Закончи вы историю братьев тогда вам бы все аплодировали стоя, но вы выродки решили срубить бабла и продолжили, дело ваше, но это худшая концовка сериала из всех, которые я когда то видел... Просто блять отстой. Вы дауны
    1. Dixx
      DixxГости21 ноября 2020 13:05
      Да все ж логично. Если бы стараниями сценаристов они не убили бы Чака(бога), сериал бы продолжался вечно)) а так они убили Чака, который спасал всегда братьев как своих любимцев. А после "смерти" Чака братья стали обычными охотниками, которые пачками гибнут в их вселенной, сражаясь с монстрами. Больше никто не писал их историю. Даже какая-то ирония есть. Стоило им убить их могущественного покровителя и в первом же деле с вампирами один из братьев погибает.
  46. Та ещё
    Та ещёГости20 ноября 2020 23:03
    Достойно!
  47. Паша
    ПашаГости20 ноября 2020 20:28
    Вроде сериал , но будто прожил с ними целую жизнь ... Слёзы на глазах и слова спасибо за это чудесное время проведённое за просмотром данного шедевра.
    1. Dixx
      DixxГости21 ноября 2020 13:06
      до слёз просто...у меня второй день траура уже по суперам)
  48. Мммм
    МмммГости20 ноября 2020 19:31
    Каааас( почему Джек не вернул Каса(( Он же может!(разочаровали
    1. Ifc3orcrash
      Ifc3orcrashПосетители21 ноября 2020 07:29
      он его вернул. Бобби упоминал, что Кас помогал Джеку переделывать рай, но Кас видимо сам не захотел показываться Винчестерам. Скорее всего это из-за его признания Дину и потому что он понимал, что взаимности нет, а так же, чтобы парни жили так как раньше - до ангелов (до 4 сезона). А потом ушел вместе с Джеком, как помощник Бога.
      1. Dixx
        DixxГости21 ноября 2020 13:08
        вот-вот, взаимности там никогда не было. Кас вечно как неприкаянный был, всегда хотел как лучше, а Винты на него бочку катили. Короче, на небе с Джеком ему самое то.
    2. Династиэль
      ДинастиэльГости21 ноября 2020 09:14
      Бобби же сказал ,что Кас помог Джеку в обустройстве нового Рая. Значит Кас где-то на небесах, т.е Джек вернул его.
  49. Гость Александр
    Гость АлександрГости20 ноября 2020 19:07
    Эти 15 лет прошли хорошо
    Это лучший сериал, можно бы ло бы описать его миллионами хороших слов, но в место это я хотел бы по желать удачи всем кто снимался в этом сериале
    Просто нет слов, это ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ
    *
  50. Гость Алёна
    Гость АлёнаГости20 ноября 2020 18:38
    Хороший конец, достойный. Парни счастливы. Единственное что отыграли они не очень, это расстроило.. Но в целом прям хорошо.
  51. Гость Кристина
    Гость КристинаГости20 ноября 2020 18:05
    БЛЯЯЯ ТАК СЛИТЬ ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА ТУПО БЛЯТЬ ..
    1. Шок Контент
      Шок КонтентГости21 ноября 2020 09:15
      Согласен, бился с божественными тварями и отлетел от толчка вампира. Такое, но слезу я пустил
      1. Ed
        EdГости22 ноября 2020 23:07
        У них был покровитель Чак(бог) он писал их историю, не стало его и они стали обычными охотниками. Вот и погиб в простом бою...
        1. LILIt
          LILItГости25 ноября 2020 07:16
          Точно.
      2. Гость Андрей
        Гость АндрейГости23 ноября 2020 08:48
        Вы не поняли сути такой банальной и нелепой смерти (конца)... Им раньше везло не по своей удаче и опыту в сражениях с монстрами, а им помогал всегда Чак, после того как они его убили не кому переписывать их историю и вот пожалуйста первая охота на жалких вампиров и смерть
  52. Dixx
    DixxГости20 ноября 2020 13:04
    НЕЕЕЕТ БЛЯЯЯЯТЬ, нахрена было сжигать?! Они же знаю как вернуть к жизни, не заключая сделок. Глухонемую без тела вернули, они из ванной вышла как новенькая! Без последствий! Просто надо было подождать пока душа даст о себе знать, как душа Бобби когда-то. Просто не верится, что после всего что было и что они знают, он так легко отпустил его(((((((( Сукины дети блять эти сценаристы. Походу 16-ого сезона не будет ни через год ни через два((

    ну е-мое, а грим в кино в связи с пандемией отменили что ли?))))))))) только парик надели и все)))

    Странно, но мне понравилось) Это действительно Конец) и как по мне, относительно счастливый)
  53. Ifc3orcrash
    Ifc3orcrashПосетители20 ноября 2020 11:57
    Я понимаю зачем убили Дина: чтобы Сэм завел семью и умер в глубокой старости, а потом воссоединился с братом в раю. Похожий финал у Дневников Вампира и он мне очень понравился. Но в отличии от дв, в спн очень странная и неожиданная смерть. Победил Бога, но умер от штыря в сарае? Этот момент не сильно тронул, только вызывал крики бомбежа. Но последние 10 минут серии показались мне такими логичными и трогательными, что я изменила свое мнение о финале. Они встретились со своей семьей и друзьями, которых потеряли в этой длинной дороге, и это не может не вызывать эмоций. Жаль, что с Касом и Джеком больше не встречались. Думаю, что все мы ожидали немного другую развязку с Чаком, но закончилось их путешествие именно так как я и хотела. Жаль прощаться с сериалом, который стал родным за все эти года и сезоны, но все когда то заканчивается.
    1. Dixx
      DixxГости20 ноября 2020 15:53
      Так в то и пучок! С богом он покончил и больше не являлся любимым гг, которого лично Чак то толкал в дерьмо, то вытаскивал из дерьма. Если бы не любовь Чака к своим персонажам, они или один из них давно бы так и кончили, как и любые другие охотники. Меня наоборот бомбило каждый раз от того как запросто они побеждают монстров, которые по силе превосходят любого человека. В первых сезонах они убегали от вампиров, запах маскировали, один на один старались выходить, а не шли двое против четверых монстров в гнезде. А тут очень даже естественно все вышло. Не повезло парню.
      1. Ifc3orcrash
        Ifc3orcrashПосетители21 ноября 2020 07:34
        просто хотелось более что ли не такой странной и неожиданной смерти главного героя. В Волчонке к примеру Эллисон умерла похоже, но это не вызывало бомбеж. Ну или конец 9 сезона, когда Дина убили клинком (вроде), или конец 2 сезона, где Сэма тоже каким то обломком в спину пырнули. Это не выглядело так странно и резко. Может потому что мы знали, что потом они воскреснут, но все же. Серия вышла классной, трогательной, чудесной, незабываемой, но как Дин умер.. я не смогу принять это и перестать про это шутить)
        1. Dixx
          DixxГости21 ноября 2020 13:17
          Просто к Смерти того же Дина в 9 сезоне зрителей подводили чуть ли не весь сезон, готовя его что такое может быть. А тут на фоне того, что с вампирами они сражались на протяжении всех 15 сезонов и как-то оставались живы, а тут бац и погиб, то наверное бомбеж понятен. Но как по мне, в первых сезонах они с умом и осторожностью подходили к схватке с вампирами, не шли напролом. А в 4 и 5 их не могли убить, т.к. они были важными сосудами. То есть все было обоснованно! Это после 5 сезона из них чуть ли не бессмертных сделали без обоснуя, а в конце взяли и одного из гг бросили на кол практически. Намудрили сценаристы конечно. Но Чака убрали и парней больше некому спасать. Это единственное разумное объяснение такой нелепой смерти.
    2. Та ещё
      Та ещёГости20 ноября 2020 23:12
      Однажды, все понимают, дружба - дружбой, но роднее брата(сестры) человека нет. Точка. Живите с этим.
  54. tatka
    tatkaГости20 ноября 2020 09:53
    Кошмар! Не согласна! Нельзя так было поступать с Дином! Пусть бы последней серией была 19-ая!
    1. Гость Алёна
      Гость АлёнаГости20 ноября 2020 18:41
      Я тоже сначала расстроилась, что именно Дина так некрасиво вывели из истории, а потом поняла, Дин не семъянин, он бы продолжал тянуть Сэма в каждую Ж и они бы погибли. А так, каждому своё, Дин ушёл на заслуженный покой, а Сэм смог стать счастливым.
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.