Сверхъестественное 15 сезон 18 серия

Отчаяние
Охотники продолжают следовать плану Билли. Сэм, Дин, Кастиэль и Джек продолжают работать над общим делом по уничтожению Бога. Эпизод отснял сам Ричард Спейт Младший.

Сверхъестественное 15 сезон 18 серия — дата выхода 5 ноября 2020 в Америке. В России серия выйдет 6 ноября утром, в обед появится первая русская озвучка.   
 
110 699
11
+346420
18 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 18 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (11)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители3 июня 2023 01:27
    Кас умер...
    его я наверное полюбила больше всего, самый комфортный и близкий мне персонаж..

    спасибо за истерику сценаристы блять<3
    хз что за жесть будет дальше ведь осталось 2 серии
  2. Лана.
    Лана.Гости4 декабря 2022 09:44
    И где тут гейская любовь? Друзья должны любить друг-друга и это нормально.
  3. кто-то
    кто-тоГости3 сентября 2021 21:36
    Как же Дин взбесил тем, что не сказал Касу о том, что тоже его любит, когда того утягивала Пустота.
    Упертый болван, до последнего бесчувственную скотину строил даже со слезами на глазах.
    1. Лана
      ЛанаГости4 декабря 2022 09:45
      А зачем слова, когда итак всё понятно. Да и однажды Дин уже сказал это.
  4. Гость Иван
    Гость ИванГости8 ноября 2020 16:10
    Сериал бомба смотрю его с самого 2005 года, очень жаль,что дело идёт к финалу,и я думаю что он будет очень эпичным,достойным своих героев,а так мне кажется что воскрешений уже не будет, максимум что может произойти это возвращение исчезнувших людей, Кастиэля жаль,он неотъемлемая часть этого сериала, хотелось бы что бы он прошёл до конца путь с Винчестерами
  5. Гость Иван
    Гость ИванГости7 ноября 2020 12:01
    Кастиэль покинул(а) чат
  6. Dixx
    DixxГости6 ноября 2020 09:00
    После того, как они все по 200 тыЩ раз возвращались оттуда, откуда возврата нет, чет не вштыривает такой поворот) даже слезу выдавить не получилось) Даже если бы всю троицу грохнули напоследок, то нашлась бы сущность, которая вернула бы их, потому что "они ведь важны"))
    1. Ifc3orcrash
      Ifc3orcrashПосетители7 ноября 2020 15:48
      уже не важны. они достали бога, достали билли, обманули амару. смотри внимтельней
      1. Dixx
        DixxГости7 ноября 2020 21:11
        Я то смотрю внимательно все 15 сезонов. До последнего времени и о Пустоте ничего не знали и что она может принимать чей-то облик вообще, в данном случае облик Мег. Первый раз замужем что ли? Придумают блять кого-нить нового. Амару в свое время тоже выдумали. Смерть замочили как нефиг делать, похерив всю мифологию. Придумали новую Смерть. И бога нового придумают, какого-нибудь "сводного брата" Чака)) Или раз уж бог и тьма - брат и сестра, то у них может быть "отец")))) эти сценаристы уже маразмом страдают, так что ничему не удивлюсь.
        1. Ifc3orcrash
          Ifc3orcrashПосетители9 ноября 2020 17:53
          это работало бы если бы впереди был еще сезон, но осталось две серии. кого они придумают за две серии, если уже 19 серия закончит 15 сезон, а 20 завершит сериал? думаю в этот раз никто воскресать не будет, разве что может как то вернут тех, кого убил чак в 15х18
          1. Dixx
            DixxГости11 ноября 2020 09:06
            В конце пятого сезона они сначала нагнали драму, убив всех любимых гг, а за одну последнюю минуту всех же и воскресили, даже Сэмми, и оставили зрителя в непонятках. Это я к тому, что им ничто не мешает сделать также хоть в конце самого финального финала) И так как Джеи сами высказывались, что не против при необходимости продолжить, и видя тенденцию некоторых сериалов-старичков "воскрешаться из пепла", когда вроде бы поставлены все точки (пример "смолвиль"), просто потому, что создателям захотелось еще бабок срубить, то не удивлюсь, что и Сверхи могут вернуть через годик иди два на короткий сезон.
            Лично я за 15 сезонов уяснила два правила для Сверхов - правил нет и Винчестеры и Кас бессмертны)) Так что как бы эпично их не убили вдруг, я знаю, что это не конец. Не во вселенной Суперов так точно))
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.