Сверхъестественное 15 сезон 7 серия

Последний зов
Дин Винчестер находит дело о странном исчезновении девушки из местного бара. Не желая отвлекать брата от общения с его новой подругой, Дин отправляется в бар один. Там он встречает старого друга, который и помогает охотнику с расследованием. Однако то, что узнает Дин может поменять его отношение к старому знакомому.

В это время Кас приходит в бункер и уговаривает Сэма разобраться с его раной и как она связывает его с Богом. Но во время процедуры Сэм теряет сознание и Кастиэль не понимает в чем дело. Ему приходится обратиться за помощью к Сергею, но так как Сергей не горит желанием помогать, ангел вынужден надавить на больное.
 
   
 
514 679
16
+8481122
7 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 7 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (16)
Комментировать
  1. Мил)
    Мил)Посетители3 сентября 2023 13:27
    Я очень расстроена изза того, что в начале сезонов ,в первых сериях пропала песня Cary on my way💔
  2. kilopi
    kilopiПосетители30 мая 2023 21:25
    -Таким ты мне нравишься, настоящий русский
    сказал Сергей Касу, хз почему но меня вынесло вхавхав
  3. Elmara
    ElmaraГости13 марта 2023 23:09
    Мне кажется все работают и стараются кроме Дина бесит он меня
  4. Dixx
    DixxГости24 октября 2020 04:48
    Неужели пошли интересные серии, ааааааааа, как классно, будто в первые сезоны вернулись)) стоило грохнуть всех левых персонажей - Кроули, Мэри, Джека, англичашек, Ровену, - и снова три главных героя, и снова интересные сюжеты пошли. Может хоть последний сезон уйдут красиво!) Хотя Ровена прикольная стала после смерти Кроули, ее можно было и оставить, она появлялась редко да метко)

    Эйлин Сэмику подходит, чистая душа) ему такая и нужна честная, добрая и смелая) хоть бы у них завязалась что ли любофф)))
  5. Призвание
    ПризваниеГости7 января 2020 21:15
    Хороший сериал, классные треки на подборке всегда были, но в последнее время это стало похоже на политическую пропаганду между строчек...
  6. sergalin94
    sergalin94Посетители9 декабря 2019 16:28
    в этой серии актер играющий певца играл роль в сериале библиотекари ,мне кажется он отлично вписывается в мистических сериалах , мне нравится
  7. Мария
    МарияГости9 декабря 2019 01:11
    Все же помнят как в Дина грязными салфетками кидались в караоке в 10 сезоне?)) Вот это апрейд так сказать)
    1. Dixx
      DixxГости24 октября 2020 04:50
      ага, у Дина талант прорезался))) кайфово спел))
  8. Alina Mongush
    Alina MongushГости7 декабря 2019 01:38
    Кто знает название песни,где дин поет в баре
    1. Janelle
      JanelleГости12 апреля 2020 22:57
      Good ol' boys - Jensen Ackles and Christian Kane
  9. Vados
    VadosГости6 декабря 2019 22:48
    Fuck yeah!!!!
  10. Setlame
    SetlameГости6 декабря 2019 22:12
    Кто знает чё за песня играет в баре?
    1. Setlame
      SetlameГости22 декабря 2019 22:06
      Ну-же, что за песню исполняет этот хмырь в баре на 09:08
  11. Iamhis
    IamhisГости6 декабря 2019 11:21
    Мы победим Бога....
    1. Блэкфорд
      БлэкфордГости7 декабря 2019 14:20
      Да ну Бред... Мы победим Бога, мне было бы не по себе, даже роль с такими репликами играть...
  12. Георгий
    ГеоргийГости4 декабря 2019 11:15
    Когда выйдет седьмая серия?Очень жду.
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.