Сверхъестественное 15 сезон 3 серия

Разлом
Стена слабеет и Ровенна решает использовать заклинание, способное заточить Ад обратно. Однако призраки оказались настолько сильными, что ведьма тут же опускает руки. Бельфегор решается помочь и рассказывает о горне Лилит — реликвия, созданной этой самой Лилит, чтобы управлять демонами против их воли. Горн находится в самом центре разлома и Бельфегор вместе с Кастиэлем отправляются вниз. Ровенна просит Сэма помочь ей, а Дин остается у разлома.

Во время поисков горна, Бельфегор рассказывает, зачем он на самом деле пришел. Кастиэль вынужден остановить демона и уничтожает горн — единственный способ выжить. Ровенна сразу понимает, что идея с горна не сработает, поэтому она решается на опасный шаг, а Сэм должен ей помочь в этом деле. Дин обвиняет Кастиэля в смертях любимых, на что Кастиэль отвечает, что ему лучше оставить братьев.    
 
256 447
15
+656800
3 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 3 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (15)
Комментировать
  1. Мил)
    Мил)Посетители9 сентября 2023 22:35
    Сценаристы издеваются над моими чувствами, сентиментальная я постоянно рыдаю по мелочам, а тут на тебе на блюдечке полно стекла жуй, у нас и добавка есть💔😭просто сердце разрывается по ним, когда ктото умирает в сериале, это все равно, что смерть близкого человека, мы столько знаем о персонажах, чуть ли не прошиваем с ними их жизнь
  2. kilopi
    kilopiПосетители27 мая 2023 22:15
    очень жаль Равенну, она была моим самым любимым женским персонажем, она преодолела большой путь - из зла в добро и своим поступком спасла очень многих...
    на её смерти я плакала как не в себя

    как же мне не нравится то, что сценаристы творят с Дином, он мой самый любимый персонаж и видеть то как он грубит Касу , и вымещает на нём свою злость мне очень больно, т.к. я люблю всю их троицу (Дин,Сэм и Кас), создаётся ощущение что он просто пользуется Касом после инцидента с Мэри, раньше у них были другие ,более доверительные и крепкие отношения, а сейчас..
    так больно это видеть
  3. Гость Алина
    Гость АлинаГости14 марта 2023 19:26
    Равенну жаль( Очень понравилась, классный персонаж. Слезы накрыли 😔
  4. Гриша
    ГришаГости1 февраля 2023 06:43
    Дин гавнюк сранный 💩
  5. Лара
    ЛараГости28 сентября 2021 11:00
    Дин раздражает.
  6. Fm
    FmГости28 августа 2021 19:54
    Заплакала
  7. Dixx
    DixxГости24 октября 2020 01:34
    ТРЕТЬЯ серия, Карл! Третья серия на одной локации и никак не решат проблему?! Серьезно?! А как же реальные ФБР, которые уже должны были приехать?

    как бы если это ад открылся, "все двери нараспашку", то не только духи должны вылетать, но и демоны, как в конце 2 сезона. Или трещина слишком узкая для "жирных" демонов и они не могут пролезть?))))

    Если бы первые сезоны были такими как последние, то сериал никогда бы стал культовым. Более того, загнулся бы на первых же сериях с таким убогим сценарием.

    Каса жалко. Винты его только использовали, когда им было удобно. Когда Кас погибал за них, они на это забивали, погрустят серию и дальше двигают. А когда все идет не так винят опять Каса. Нихрена это не дружба. Только в одну сторону. Кас все ради них делал. А Винты - ничего, даже не пытаются понять. Разочаровывают некогда любимые герои все больше и больше((
  8. Дина
    ДинаГости20 января 2020 09:03
    Дину нравится сначала создавать проблемы потом их решать, вот и разозлился на Касса за то что он решил все во время дурак
  9. Марк Винчестер
    Марк ВинчестерГости12 января 2020 19:27
    Ровена была моим самым любимым героем после смерти Кроули. Очень жаль её(
    1. Svetlana
      SvetlanaГости12 сентября 2021 21:34
      Я аж прослезилась ? за все сезоны никого не было так жалко
  10. Татьяна Ефремова
    Татьяна ЕфремоваГости11 января 2020 10:39
    Кас правильно сделал, Дин уже задолбал винить его во всем подряд
    1. Дина
      ДинаГости20 января 2020 09:01
      Как я с вами согласна, кас не заслуживает все что говорит Дин, мне Дин вообще не нравится уже как человек
    2. Dixx
      DixxГости24 октября 2020 00:11
      да сценаристы задолбали. Это вообще не в характере Дина винить кого-то и ныть. Раньше он всегда винил только себя. А теперешний Дин от нефиг делать кидается на Каса, его не узнать прям.
  11. Тот самый
    Тот самыйГости23 декабря 2019 15:46
    Заплакал
  12. Белек
    БелекГости21 декабря 2019 18:00
    Слишком много потерь??
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.