Сверхъестественное 15 сезон 19 серия

Наследуй Землю
Винчестеры бродят по пустынным улицам города в надежде найти хоть что-то живое. Волею случая, Дин находит живого пса, который смог спрятаться от жестоких рук Бога. Полный счастья, Дин намерен спасти эту собаку, однако в тот же момент появляется Чак и уничтожает последнюю надежду на сопротивление.

Джек рассказывает, что почувствовал присутствие чего-то нового. Ребята отправляются на поиски и находят Михаила, который обещает помочь братьям. В команду охотников присоединяется и Люцифер. Теперь у охотников в плену новая Смерть, которая готова открыть книгу Смерти Бога и рассказать его конец.    
 
121 600
9
+367425
19 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 19 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (9)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители3 июня 2023 02:33
    на этой серии у меня были слёзы счастья)))
    Джек стал Богом, но он не будет таким как Чак, т.к. он учился и рос с семьёй Винчестеров<3
    шикарная серия и была бы хорошей концовкой (ну почти), но у нас есть ещё 20 серия...
  2. Гость Надя
    Гость НадяГости9 ноября 2021 18:56
    Я обожаю этот сериал! Я его пересмотрела уже третий раз?
  3. Тео
    ТеоГости23 июня 2021 19:02
    Да вы что издеваетесь кроули нет, люцифера убили потом показали на 5 минут и обратно убрали, Самый охуенные персонажи фильма и их нету, даже смотреть не хочется
  4. inattack
    inattackГости13 февраля 2021 03:56
    Надо было на этом сериал заканчивать... а не портить его 20 серией.
  5. Ifc3orcrash
    Ifc3orcrashПосетители17 ноября 2020 07:27
    Зачем делать 3 проходных серии, а потом впихивать финал в одну. Лучше бы с серии 15 начали подводить к финалу и сделали его более эпичным, логичным и масштабным. Все впечатление о сериале испортилось одной ужасной финальной серией. Надеюсь, что 20 серия не будет просто 2-х часовой документалкой по сверхам.
  6. ETERNAL
    ETERNALГости16 ноября 2020 22:06
    Да, ребятки - это был длинный путь, шикарно, от старта до конца!:)
  7. Кирил
    КирилГости14 ноября 2020 20:59
    Я скажу так! Достойный сериал, достойная концовка! Спасибо за 15 лет!
  8. Dixx
    DixxГости14 ноября 2020 13:30
    просто фейспалм*
  9. Dean Waller
    Dean WallerПосетители10 ноября 2020 01:25
    Я невероятно жду уже 13 числа. Правда, мое сердце уже и так разбито после 18 серии. Надеюсь, что все хотя бы немного наладится
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.