Сверхъестественное 15 сезон 17 серия

Единство
Бог вернулся на Землю, заранее уничтожив все другие мульти вселенные. Винчестеры узнали это, и поняли, что пора действовать. Дин и Джек по указу Билли поехали в одну точку, где оказались Адам и Ева. Адам передал часть от своего ребра Джеку. Сэм и Кас тем временем нашли ключ к смерти, после чего Сэм пришёл к Пустоте и взял книгу смерти.

Джек поставил часть Адама себе и готов был убить бога и тьму. Сэм пытался отговорить Дина и Джека, что у него получилось успешно. В этот момент Амара и Чак были в одном помещении, где Чак не мог использовать свои силы. Чак рассказал, что нет никакой клетки, и они просто будут убиты Винчестерами, она согласилось на объединение душ, для того, чтобы совместно создали мир, где будет баланс. Чак выходит из комнаты, перебивая Сэма, и убивает Джека.    
 
98 693
12
+324378
17 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 17 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (12)
Комментировать
  1. Limon
    LimonГости6 июня 2023 21:09
    -Джек нам не семья.
    Как же бесит этот Дин, какой же он гнилой стал в последних главах.Жаль их мать конечно( хотя мне по***, Мэри *** стала с момента возвращение),но блин он без души был. Сэм и Дин как никто другие должны были понять его, Сэм сам терял душу в 6 сезоне, он сам помог обратить Дина в демона и творил всякое за весь год, но он сразу же простил его. А тут, даже не пытались ему помочь. Честно, от Дина я больше и не ожидал, он же просто убийца по идее (сам признавался, что мочит ради удовольствия). Я бы Дина в принципе героем не назвал, он вообще съехал уже с катушек. Странно че Джек их терпит, я бы на его место стёр бы их с лица земли. И гулял с Касом по миру))))
  2. kilopi
    kilopiПосетители3 июня 2023 00:23
    АААААААААААААААААААААААА
    я реву
    как же мне плохо с фразы Дина насчёт того что Джека он спасать не будет, т.к. он не Сэм и не Кас
    - " это не про него! "
    я знаю Джек тоже небезразличен Дину, но...

    я понимаю почему Дин так говорит, он хочет отомстить Богу убив его и что бы тот не уничтожил всё ради "нового начала", а убить Бога может только ( насколько мы сейчас знаем ) Джек..
    но то на что он готов пойти ради этого.. уже эгоистично(((

    но так же я понимаю и Сэма с Касом, они не хотят терять дорого для них человека (Джека), они привязались к нему, да как мне кажется сильнее чем Дин, они ищут способ осуществить задуманное, но при этом другим способом , что бы не убить Джека

    хотя уже может и поздно...
    ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК
  3. Elmara
    ElmaraГости14 марта 2023 15:25
    Дин тут абсолютно не прав. "Он не ты не Кас" но Кас тоже не является членом семьи. Учитывая что Джек после рождения увидел их и жил с ними... разве не это семья? Мой любимый персонаж Кас потом Дин но в последних сезонах 14, 15 я так разочаровалась в Дине он не только эгоист но и еще идиот. Не может простить его из-за Мэри. А что она сделала конкретно для Сэма и Дина после возвращения ничего....
    И меня бесит еще они ради семьи на всё готовы пожертвовать собой другим тоже и сделают всё но когда кто-то другой хочет делать всё ради семьи они их останавливают особенно Дин. В начале было хорошо но в последних сезонах Дин стал эгоистом
    1. Жанна
      ЖаннаГости10 мая 2023 18:59
      Кас, им семья. Столько раз он жертвовал собой ради Винчестеров.
  4. Dixx
    DixxГости30 октября 2020 17:52
    Дин прав, Джек им не семья. Чё Сэмми так парится?
    1. Ifc3orcrash
      Ifc3orcrashПосетители31 октября 2020 09:50
      Джек им семья. И то, что Дин не может его простить не значит, что он чужой человек. Джек был с ними всю свою жизнь, а они с ним. Семья не заканчивается на крови. Просто Дин настолько одержим местью Чаку, что не видит ничего дальше своего носа. Если бы он послушал Сэма, то понял, что у Билли тоже не очень хорошие намерения. ОН эгоист. Его не заботит, что Эйлин, Бобби и Чарли умрут, что Кас вернется на небеса. Сэмми лишь хочет спасти Джека, чтобы все были вместе.
      1. dan
        danГости3 октября 2021 21:28
        Да пусть бог уничтожит всё главное чтобы Джек при этом был жив они же <<семья>>
  5. Гость Андрей
    Гость АндрейГости30 октября 2020 17:06
    Я честно не понимаю как смерть планирует убить. Чака если он поглатил тьму.
  6. danilka_terentyev
    danilka_terentyevГости30 октября 2020 09:59
    #JackLivesMatter
    1. Dixx
      DixxГости30 октября 2020 18:09
      ни фига подобного)
  7. Алекс
    АлексГости24 октября 2020 21:25
    Че сезон последний я так понимаю. ?
    1. MJ
      MJГости30 октября 2020 07:47
      да, все верно
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.