Сверхъестественное 15 сезон 6 серия

Золотое время
Смерть Ровенны побудила остальных ведьм заполучить ее магические вещи. Однако все оказывается не просто, ведь Ровенна использовала заклятие защиты, благодаря которому покинуть дом ведьмы живым - невозможно. Получить доступ к тайнику может только один человек...

К Винчестерам приходит их давняя подруга, попавшая в Ад. Она не хочет возвращаться в низ, но и на небеса ей путь закрыт. Охотники решают использовать ловец снов, чтобы девушка смогла наслаждаться «жизнью» в своей небольшом мирке. Но чтобы добыть все нужные ингредиенты, необходимо отправиться в дом Ровенны.

 
   
 
403 038
16
+8541046
6 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 6 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (16)
Комментировать
  1. Мил)
    Мил)Посетители16 сентября 2023 10:32
    Я даже забыла кто такаяЭйлин👀посмотрела в инете, вспомнила
  2. Dixx
    DixxГости24 октября 2020 04:00
    ну ясно, значит кто-то из гг умрет и они также как и Эйлин вернут его к жизни, иначе этот сюжет с возвращением Эйлин бессмысленен.

    Призрак душит призрака? Серьезно? Дебилы блин!

    С куклой вуду классно придумали, но добавили эти светящиеся глаза опять и все испортили, удешевили весь эффект. Плюс тупо долго читала заклинание, когда Равена и другие ведьмы говорили пару слов и чел умирал.
  3. Лилит
    ЛилитГости16 мая 2020 14:21
    блин, срезьезно?)
    "она сделала меня невидимкой на неделю, мою первую любовь превратила в шарик с водой и лопнула, а мою душу пыталась продать демону"
    "А ПОТОМ ОНА СТАЛА ЗЛОЙ"
  4. SVDDEN DEATH
    SVDDEN DEATHГости9 февраля 2020 23:08
    уууу реклама фортнайт 24:23
  5. Константин
    КонстантинГости25 ноября 2019 00:19
    Мне одному очевиден киноляп? Если кроме сэма никто не может войти в дом Ровены и выжить,то каким образом туда забежал дин ,когда поджигал тело ведьмы и выжил?
    1. Антон
      АнтонГости25 ноября 2019 09:03
      Не логично ли что просто Равена не рассчитывала это заклятие на обоих Венчестеров
    2. Влад
      ВладГости2 декабря 2019 22:04
      То есть про то, что 1 призрак пытался задушить другого призрака ни у кого вопросов не возникает?
    3. Гость
      ГостьГости30 августа 2021 16:44
      Так Сэм мать ведьм убил, используя колдовской мешочек, который и создавал эти защитные чары, иначе как объяснить, что он зашел в кладовку, взял его и затем мать умерла также, как и старшая дочка?
    4. Мил)
      Мил)Посетители16 сентября 2023 10:31
      Так они сказали, что на Сэма не действует, а только на Сэма, может несколько человек под защитой
  6. Евгений
    ЕвгенийГости23 ноября 2019 21:55
    Шериф по средам стрижеться !!! Лысый как моя колена стрижеться раз в неделю)))
    1. ника
      никаГости8 декабря 2019 13:05
      шериф стрижется по вторникам наголо)))
    2. Гость Татьяна
      Гость ТатьянаГости11 января 2020 18:38
      Интим прическу мутит походу
  7. ник
    никГости23 ноября 2019 20:06
    в какой уже серии появится кроули?)
  8. паха
    пахаГости20 ноября 2019 18:36
    че сразу нельзя все серии выложить нет ведь будут несколько серий тянуть пол года
    1. Мудрец
      МудрецГости22 ноября 2019 09:48
      И похер, что серии снимаются и выходят в пендосии так же каждую неделю
  9. Samantha Winchester
    Samantha WinchesterГости16 ноября 2019 07:41
    Обожаю СПН мне интересно что же произойдет в 15 сезоне 6 серии. И я хочу узнать что будет в конце сезона умрет ли Сэм или Дин? Или же сам Бог. Да чёрт знает может Люцифер придёт и Джек. Кас интересно когда вернётся)))
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.