Сверхъестественное 15 сезон 16 серия

Утащи меня прочь
16-я серия завершающего сезона легендарного сериала станет сюжетным ответвлением от основной сюжетной линии завершающего сезона. Так, братьям Винчестерам придёт столкнуться с делом, которое, как им казалось, они уже давно раскрыли, но теперь им приходится усомниться в этом и обратиться к прошлому, чтобы остановить зло.

В процессе расследования они встречают жнеца Билли, который окажет им посильную помощь в расследовании. Серия будет насыщена воспоминаниями (флешбеками) братьев о своём детстве, которые помогут зрителю ещё лучше понимать своих любимых телегероев, а вновь открывшиеся детали окажут заметное воздействие на дальнейшее развитие сюжета сериала.    
 
103 285
6
+314382
16 серия
Обсудить серию
Смотрите онлайн 16 серию 15 сезона сериала Сверхъестественное на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 15 сезона

Комментарии (6)
Комментировать
  1. kilopi
    kilopiПосетители2 июня 2023 23:10
    довольно атмосферная серия окунающая нас частично в прошлое братьев))

    как же меня вынесло с того что они охотились на бабу ягу хапзвхап, а если включить момент на английском, то с их произношения её имени меня дииииииико выносило : the BA'ba YA'ga

    а тот диалог в машине...((
  2. Доброжелатель
    ДоброжелательГости13 ноября 2020 13:15
    Джон Уик в роли Бабы Яги.
  3. Dixx
    DixxГости25 октября 2020 03:12
    в те времена даже сотовых еще не было, и они вечно колесили по стране, как блин дети сохранили контакты до этого возраста?) бред

    опять говяные серии начались(((( походу Дженсен и Джаред рил задолбались сниматься в этом сериале и решили чем меньше их будет в кадре, тем лучше(

    они даже детей тяп-ляп уже выбирают. неужели нет детей-актеров с зелеными глазами и веснушками? почему Дина-ребенка вечно играют кареглазые с тонкими губами?
    1. DFSF
      DFSFПосетители24 января 2021 16:37
      тебя не смущает тот факт что первый сотовый телефон появился в 1973 году?
    2. KDS
      KDSГости8 апреля 2023 08:36
      Может потому, что у человека цвет глаз не меняется на протяжении жизни?
  4. Али
    АлиГости23 октября 2020 15:42
    когда субтитры будут?
 
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.